Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2005, 00:34   #43
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
P@zvedчик,
ладно, так и быть будешь главным летчиком-парашютистом-полковником (ахинея хех)
  Цитата