Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2005, 00:32   #42
S.K.A.T.
P@zvedчик есть куда стремиться
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Зимбабве...Африка
Сообщений: 144
Рейтинг мнений:
Я один из зачиньщиков ополчения...
__________________
Дибил он и в Африке дибил...=))
P@zvedчик вне форума   Цитата