Тема
:
Жуткий ветер!!!
Показать сообщение отдельно
27.06.2005, 00:32
#
42
P@zvedчик
S.K.A.T.
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Зимбабве...Африка
Сообщений: 144
Рейтинг мнений:
Я один из зачиньщиков ополчения...
__________________
Дибил он и в Африке дибил...=))
Цитата
Меню пользователя P@zvedчик
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от P@zvedчик