Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2005, 00:14   #32
S.K.A.T.
P@zvedчик есть куда стремиться
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Зимбабве...Африка
Сообщений: 144
Рейтинг мнений:
Просто попал...попал дык попал...ээх=))
__________________
Дибил он и в Африке дибил...=))
P@zvedчик вне форума   Цитата