Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2005, 00:13   #36
S.K.A.T.
P@zvedчик есть куда стремиться
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Зимбабве...Африка
Сообщений: 144
Рейтинг мнений:
Когда начнеться создадим новую..под заголовком Все на Войну!или что то в роде Собираем ополчение=)))
__________________
Дибил он и в Африке дибил...=))
P@zvedчик вне форума   Цитата