|
Я Колян тот самый из больницы в Строгино.....Всё не беспокойтесь я вернулся...я жив здоров!
majna блин прости чёт с памятью фигня....пришли фотку(желательно в обнажённом виде) чтоб я вспомнил тебя!!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
|