Тема: Ищу Колю
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2005, 20:57   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я девушка. а какое это имеет значение?
кстати, он еще на барабанах играет...