Тема: Евро Тур
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2005, 14:39   #14
S.K.A.T.
P@zvedчик есть куда стремиться
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Зимбабве...Африка
Сообщений: 144
Рейтинг мнений:
Хочу в Англию о5 или в Барселону покатать..=))возьмите с собой...ктонить!!!
__________________
Дибил он и в Африке дибил...=))
P@zvedчик вне форума   Цитата