Тема
:
Евро Тур
Показать сообщение отдельно
26.06.2005, 14:39
#
14
P@zvedчик
S.K.A.T.
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Зимбабве...Африка
Сообщений: 144
Рейтинг мнений:
Хочу в Англию о5 или в Барселону покатать..=))возьмите с собой...ктонить!!!
__________________
Дибил он и в Африке дибил...=))
Цитата
Меню пользователя P@zvedчик
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от P@zvedчик