Тема: Евро Тур
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2005, 01:25   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я 16 июля валю на Мальту )) хехе.... а насчёт евро тура .... эт клёва .....ток клёва бы . автостопом ... частным ...... ток бабла много над....... а так идея клёвая
  Цитата