Тема
:
Евро Тур
Показать сообщение отдельно
26.06.2005, 01:14
#
11
Джанки
In blossoming
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: В бутылке!
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Давайте автостопом по Европе!
В Москве забежим в поезд, взломаем сартир и там закроемся пока билеты не проверят, а на границе свалим или опять в туалете закроемся!!!:thumb:
__________________
Drink, Fight and Fuck
Цитата
Меню пользователя Джанки
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Джанки