Тема: Евро Тур
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2005, 01:14   #11
In blossoming
Джанки есть куда стремиться
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: В бутылке!
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Давайте автостопом по Европе!
В Москве забежим в поезд, взломаем сартир и там закроемся пока билеты не проверят, а на границе свалим или опять в туалете закроемся!!!:thumb:
__________________
Drink, Fight and Fuck
Джанки вне форума   Цитата