Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2005, 00:35   #2
S.K.A.T.
roma219 есть куда стремиться
 
Аватар для roma219
Регистрация: 06.10.2003
Адрес: Москоу сити
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
Содишься на електричку -> 10 мин на електричке со ст.Москва сортировочная, и ты в победе!

Ну или на метро до м.Уноверситет - Сац!
roma219 вне форума   Цитата