Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2005, 03:51   #134
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
-ГАСТАРБАЙТЕР-,
зато ощущение прикольное,всегда что-то во рту естьу меня у парня бывшего 5 было...когда мы сцепились потом было страшно...