Тема
:
ээээ пирсинг языка....
Показать сообщение отдельно
25.06.2005, 03:51
#
134
sinsiriti
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
-ГАСТАРБАЙТЕР-
,
зато ощущение прикольное,всегда что-то во рту есть
у меня у парня бывшего 5 было...когда мы сцепились потом было страшно...
Меню пользователя sinsiriti