Смотрю роллер-видео от Ноир... Там в конце офигенная нарезка что есть fun:
Катание-волл-райд по коридору гостиницы, катание в тележке из супермаркета по улицам города, схватить покет пока он передается из рук продавца в макАвто водителю и убежать... Да, у них другой образ жизни, все другое, соответственно другое отношение к экстрим. видам спорта, как скейт и проч. И стили, соответственно, катания должны быть разные... Тут не пойдет просто пытаться сделать то, что они делают... Надо делать свое! То, что наше, пусть это не ценится ими, но это наше, и будет цениться нами! Каждому свое, об этом не надо забывать