|
ТаТ,
Не совсем так, мне кажется! НЕ "ту,которая будет по-настоящему любить", а ту, которую ты будешь любить по-настоящему, причем по-настоящему взаимно (истинная любовь и не может быть не взаимной)! :thumb:
__________________
нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу
 RENEGADE is LOVE
Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
|