Тема
:
Pampam хэпи бёздэй!!!!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
24.06.2005, 13:56
#
1
КСЮША
ЗАБИБУША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
Pampam хэпи бёздэй!!!!!!!!!!
Андрей, поздравляю тебя с др!! всего всего тебе и побольше! с 19-летием! здоровья! счастья! любви! и друзей! ну и желаю тебе стать презедентом))))
кто присоеденяется к моим поздравлениям???
__________________
улетела не небеса
Цитата
Меню пользователя КСЮША
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от КСЮША