:shock: о не т люди спасайтесь кто может...они нападают...:shock:
Вчера был замечен один электрический волк одним из скейтеров,мы не станем открывать его имя...знающие люди поймут...это произошло в метро...так что будьте оч осторожны при поездках в метро...и главное не паникуйте и не забивайтесь в кучу к двери...