Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2005, 03:19   #35
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
удачи..
все отменяется,потомучто я не буду клопом...а ты будешь обезьяной...кхе...
  Цитата