Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2005, 03:15   #32
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я буду с воздушным шариком)и с доской!

bukva добавил:
если рексона подвидет..повоняю..хаха
какой бред я пишу...да и ты тоже!
  Цитата