Тема
:
где кататься в СОЧИ??????
Показать сообщение отдельно
24.06.2005, 03:15
#
32
bukva
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я буду с воздушным шариком)и с доской!
bukva добавил:
если рексона подвидет..повоняю..хаха
какой бред я пишу...да и ты тоже!
Цитата
Меню пользователя bukva