Тема
:
Катание без шкурки и на китайской доске?
Показать сообщение отдельно
24.06.2005, 02:43
#
61
STOMATOLOG
S.K.A.T.
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Подвал
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
Да приходилось кататься и на такой зацени
Смотреть Всем (Супер фотка)
Цитата
Меню пользователя STOMATOLOG
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от STOMATOLOG