Scamp,
Прости пожалуйста, очень прости, сестра, я еще глуп в таких вещах...
Наше окружение это зеркало нашего внутреннего мира, не забывай об этом... Все как раз таки зависит от нас, и ни от кого более!
Освободи себя от мыслей, порабащающих тебя!
Никто, кроме нас самих, не может освободить наш мозг (с) Боб
Bb добавил:
Если я чего-то не понимаю, пиши в п.с., оч. хочу понять