Тема: Друзья
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2005, 16:06   #84
S.K.A.T.
P@zvedчик есть куда стремиться
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Зимбабве...Африка
Сообщений: 144
Рейтинг мнений:
У мя есть ток один настоящий друг и несколько человек на которых я могу реально положиться..=))
__________________
Дибил он и в Африке дибил...=))
P@zvedчик вне форума   Цитата