Тема
:
Горячая вода
Показать сообщение отдельно
23.06.2005, 01:56
#
73
КСЮША
ЗАБИБУША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
а эти челы вообще гонят, то включают, то выключают без предупреждения..... хотябы за день на подъезде обявление написали, а то иногда вообще так облямают с водой, что пи...пец!
__________________
улетела не небеса
Цитата
Меню пользователя КСЮША
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от КСЮША