Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2005, 01:31   #92
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Епт! Я седня точно также ногу подвернул, тока с фэ_фэ. Вапще не до смеха!!!! Тот кто подвернул ногу: Держись товарищЪ, вместе мы прорвеся впередЪ!!!!!
  Цитата