Тема
:
Падения. Видео.
Показать сообщение отдельно
23.06.2005, 01:31
#
92
Feofob
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Епт! Я седня точно также ногу подвернул, тока с фэ_фэ. Вапще не до смеха!!!! Тот кто подвернул ногу: Держись товарищЪ, вместе мы прорвеся впередЪ!!!!!
Цитата
Меню пользователя Feofob