Тема
:
пОмидольчики
Показать сообщение отдельно
22.06.2005, 14:41
#
32
Billinka
Крольчатина-этим всё сказано .
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Москва/метро.Черкизовская
Сообщений: 298
Рейтинг мнений:
и я их люблю..но по сост здоровья незя..типо аллергия у мя..ваше эта аллергия уже достала..
Цитата
Меню пользователя Billinka
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Billinka
Найти ещё сообщения от Billinka