Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2005, 14:41   #32
Крольчатина-этим всё сказано .
Billinka есть куда стремитьсяBillinka есть куда стремиться
 
Аватар для Billinka
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Москва/метро.Черкизовская
Сообщений: 298
Рейтинг мнений:
и я их люблю..но по сост здоровья незя..типо аллергия у мя..ваше эта аллергия уже достала..
Billinka вне форума   Цитата