Тема
:
тишинка.(м. Белорусская)
Показать сообщение отдельно
21.06.2005, 23:18
#
5
БУШ
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да я там катаюсь!!!!!! клевый спот но вчера сцену разобрали там на ней стояла разгонка и рейл очень фигово,теперь осталась грань невысокая
БУШ добавил:
Zukeeper а ты там был?
Цитата
Меню пользователя БУШ