Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2005, 23:18   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да я там катаюсь!!!!!! клевый спот но вчера сцену разобрали там на ней стояла разгонка и рейл очень фигово,теперь осталась грань невысокая

БУШ добавил:
Zukeeper а ты там был?
  Цитата