Тема
:
Горячая вода
Показать сообщение отдельно
21.06.2005, 22:07
#
65
FISTA
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А у меня вот тоже есть....приезжайте ко мне за водой!!!))) о цене договоримся на месте....))
Цитата
Меню пользователя FISTA