Друзья
А у вас есть друзья?я имею ввиду глубокий смысл этого слова,не просто хорошие знакомые а именно друзья...каторым вы бы все могли доверить,в каторых вы уверены на все сто...если да то как вы поняли что они являются именно ДРУЗЬЯМИ...или другом?И видите ли вы вообще разницу между настоящей и поверхностной дружбой?
__________________
"неибатцакакаякрутаябляяяя..."
фан-фэн...еее райтрайт?!
ходячая реклама всего...
|