|
Anomalia,
Ну тренировки-тренировки, без них никуда! Выпрыгивай немного вперед, и т.п. Думай почему получается именно так и немного корректируй щелчек/движения тела/конечностей каждый раз :thumb:
__________________
нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу
 RENEGADE is LOVE
Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
|