Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2005, 19:39   #1
Extremal есть куда стремиться
Регистрация: 08.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
Lightbulb duble varial kick-flip

Двойной вэриал кик.
Нигде не видел того что делаю я.
Я даже не знаю как трюк обозвать-то.
Я делаю поп-шуит с двойным киком.
И мне говорят типа такой фишки нет и т.д. и т.п.
И чё делать-то. Ведь когда-то небыло воще никаких
фишек....но люди придумывали их и начинали делать.
__________________
Don t smoke go
skateboarding!!!!!!!!
Extremal вне форума