Двойной вэриал кик.
Нигде не видел того что делаю я.
Я даже не знаю как трюк обозвать-то.
Я делаю поп-шуит с двойным киком.
И мне говорят типа такой фишки нет и т.д. и т.п.
И чё делать-то. Ведь когда-то небыло воще никаких
фишек....но люди придумывали их и начинали делать.