Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2005, 18:14   #1
S.K.
skate or die есть куда стремиться
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
нужна помощь наченающему

у меня очень низкое олли почему? когда я не еду и делаю олли тогда оно выходит гдето 10 см херня правда? а когда еду так воще наверно 5 см почему так во хреново помогите
skate or die вне форума