Тема
:
нужна помощь наченающему
Показать сообщение отдельно
21.06.2005, 18:14
#
1
skate or die
S.K.
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
нужна помощь наченающему
у меня очень низкое олли почему? когда я не еду и делаю олли тогда оно выходит гдето 10 см херня правда? а когда еду так воще наверно 5 см почему так во хреново помогите
Меню пользователя skate or die
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от skate or die