|
Легенда возродилась! Электро-Волк вновь обитает на нашей планете! Недавно ему пришлось забрать много энергии от электростанции. Именно от этого совсем недавно во всей Москве выключилось электричество. Электро-Волк восстал! Выглядит он примерно так: стальной волк, гладкий, копыта как у свиньи примерно такой формы - |/\| , острые зубы; между тем волк неподвижен (иногда только челюсть двигается). Как он передвигается спросите вы? - он летает (не забывайте что он без движения летает, как на нитке). Его миссия - карать ублюдков, также если он заставит тебя сосать и ты кончишь раньше него, то тебе пи3дец (волк это не выносит и устраивает тебе жесточайшую смерть). Живёт электрический волк чаще всего на каменной платине (да-да как раз недалеко от парка победы). Увидеть электро-волка можно только когда есть полнолуние (как при начале некоторых фильмов на фоне луны пролетает человек на велосипеде) вот так же и волк будет пролетать на фоне луны, только без всякого движения! Если же вы увидите электро-волка не на фоне луны, то вам пи3дец (жесточайшая смерь от электрического волка).
с ним нельзя подружиться и вообще лучше не нарываться...он может покарать...кара кара
__________________
Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых
скрипках.
мяу.
РОЗОВАЯ ПАНТЕРА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
|