Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2005, 15:53   #23
Permanently Banned
ТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном пути
 
Аватар для ТаТ
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: небо
Сообщений: 807
Рейтинг мнений: 62
Легенда возродилась! Электро-Волк вновь обитает на нашей планете! Недавно ему пришлось забрать много энергии от электростанции. Именно от этого совсем недавно во всей Москве выключилось электричество. Электро-Волк восстал! Выглядит он примерно так: стальной волк, гладкий, копыта как у свиньи примерно такой формы - |/\| , острые зубы; между тем волк неподвижен (иногда только челюсть двигается). Как он передвигается спросите вы? - он летает (не забывайте что он без движения летает, как на нитке). Его миссия - карать ублюдков, также если он заставит тебя сосать и ты кончишь раньше него, то тебе пи3дец (волк это не выносит и устраивает тебе жесточайшую смерть). Живёт электрический волк чаще всего на каменной платине (да-да как раз недалеко от парка победы). Увидеть электро-волка можно только когда есть полнолуние (как при начале некоторых фильмов на фоне луны пролетает человек на велосипеде) вот так же и волк будет пролетать на фоне луны, только без всякого движения! Если же вы увидите электро-волка не на фоне луны, то вам пи3дец (жесточайшая смерь от электрического волка).


с ним нельзя подружиться и вообще лучше не нарываться...он может покарать...кара кара
__________________
Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых
скрипках.
мяу.
РОЗОВАЯ ПАНТЕРА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
ТаТ вне форума   Цитата