Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2005, 04:03   #1054
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
нет не один, просто родители после работы в рестаран. а я дома обычно питаюсь вот как.

очень даже не плохо получается
  Цитата