Тема
:
КтО чЕм зАнЯТ в ДаннУю мИнУтУ!
Показать сообщение отдельно
21.06.2005, 04:03
#
1054
Aleksei
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
нет не один, просто родители после работы в рестаран. а я дома обычно питаюсь вот как.
очень даже не плохо получается
Цитата
Меню пользователя Aleksei