Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2005, 22:20   #5
S.K.A.T.E.
x2 есть куда стремитьсяx2 есть куда стремиться
 
Аватар для x2
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Рэу-49
Сообщений: 258
Рейтинг мнений:
O.k за 1200-1500
__________________
JESUS or DIE!!!!!!!!!!!!!!
x2 вне форума   Цитата