|
никогда не говорите никогда.
все вы рано или поздно бросите..пока вам 16,17 лет для вас проблемы ограничены узким кругом..а вот когда заботы появяца вот тогда посмотрим.
я катаюсь.но время на катание всё меньше и меньше.
потом начнётся работа и фиг знает что будет.но пока бросать не собираюсь.
Sk84GirlSoul добавил:
XerFlip,
оффтоп:
у тя замечательный аватар.я пока читала чуть не прослезилась прям.:thumb:
__________________
подарить мне *обнимашку*
|