|
mirma, ХААА!!!!!
я сначала прочитал пью в одни щщи мочу
сидел втыкал минуты 3 над твоим постом))))перечитай свой предпоследний пост)))
XerFlip добавил:
я щас слушаю iggy PoP-the Passenger
и ахуеваю,где я был раньше??это прям то что мне надо!!!!охх,мы нашли друг друга,мои планы-сходить найти сиги у мамки
скушать бутер с беконом и думаю спать!!!!
__________________
Would you kindly
Fox in The Box,Sheep in the fridge
|