Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2005, 00:13   #24
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
БАСКАРЬ,
А ривьера - это вроде парк развлечений..
Гулял тама на 9ое мая..
  Цитата