Тема: нормуль?))
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2005, 23:43   #11
Be Cool Be Strong
[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для [Cm3x]
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 445
Рейтинг мнений:
Вот еще! прыгает чувак с 5 , но они реально большие ,может показаться, что там нех прыгать,но на самом деле они большие!!!







кароч зацените два видео!
__________________
Skateboarding for life!!!!!!

Последний раз редактировалось Bloodomen; 17.06.2005 в 02:01..
[Cm3x] вне форума