Тема
:
нормуль?))
Показать сообщение отдельно
16.06.2005, 23:17
#
10
[Cm3x]
Be Cool Be Strong
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 445
Рейтинг мнений:
А как вам это???))) прыгает Dude. Сеня сняли ,там 8 ступеней.
__________________
Skateboarding for life!!!!!!
Меню пользователя [Cm3x]
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу [Cm3x]
Найти ещё сообщения от [Cm3x]