Тема: нормуль?))
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2005, 23:17   #10
Be Cool Be Strong
[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для [Cm3x]
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 445
Рейтинг мнений:
А как вам это???))) прыгает Dude. Сеня сняли ,там 8 ступеней.
__________________
Skateboarding for life!!!!!!
[Cm3x] вне форума