|
VanBurg,
ты тупишь жестко. Если хочешь учится - иди и учись. На хер к кому то втираться?? К тому же как я понял ты близко у Максидома на ленинском обитаешь, так бля, лучшего места для начинающих лузеров не придумать - много асфальта и ничего больше. Я там учусь рядом, так я там наблюдал как-то за этим зоопарком - там тьма таких как ты.
__________________
Неизвиняющийся, непреклонный и живой как улицы Западной Филадельфии, Стиви Уильямс говорит правду, заявляя: фо ма нига Дастин Доллин, эн дон лет диз нигаз дискёдж ю фил ми дог?
|