Я не знаю как я узнаю к примеру
Jesus'a (нет-нет не по нимбу

) на я уверен что вы сразу узнаете меня, я ж ваще нихрена делать-то не умею но желание учится непоколебимо. Эта я к тому что мне бы с начала с кем-нибудь познакомится чтобы привел в тусовку и сказал "вот очередной лузер будет тут в углу прыгать и ессесна падать так что громко не ржать и относится снисходительно"

Вот такие вот заморочки...