Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2005, 14:33   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я не знаю как я узнаю к примеру Jesus'a (нет-нет не по нимбу ) на я уверен что вы сразу узнаете меня, я ж ваще нихрена делать-то не умею но желание учится непоколебимо. Эта я к тому что мне бы с начала с кем-нибудь познакомится чтобы привел в тусовку и сказал "вот очередной лузер будет тут в углу прыгать и ессесна падать так что громко не ржать и относится снисходительно" Вот такие вот заморочки...
  Цитата