Тема
:
У Максидома на Лененском в Питере и вообще в Кир. р-не
Показать сообщение отдельно
15.06.2005, 21:59
#
2
Jesus
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
приди в любое место и катайся... никто ничего не скажет, если чето скажут зови меня )
Цитата
Меню пользователя Jesus