|
KNOPKA
я поступила на вечернее в Зеленограде... и ездить мне никуда не надо.. а выбирала я специально вечернее, чтоб работать...
то, что на дневном работать и учиться трудно, а порой и нереально я знала... вот и пошла на вечерний....
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
|