Тема
:
Споты в сокольниках
Показать сообщение отдельно
14.06.2005, 21:42
#
9
Billinka
Крольчатина-этим всё сказано .
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Москва/метро.Черкизовская
Сообщений: 298
Рейтинг мнений:
а пребраге у моссовета...или чуть подальше у дворца творчества..там народ есть..катают и ещё дальше (к Щёлковской) на 5 парковой ..там где Дворцы ..там народа дохрена вроде тож как должно быть..
Цитата
Меню пользователя Billinka
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Billinka
Найти ещё сообщения от Billinka