Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2005, 21:42   #9
Крольчатина-этим всё сказано .
Billinka есть куда стремитьсяBillinka есть куда стремиться
 
Аватар для Billinka
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Москва/метро.Черкизовская
Сообщений: 298
Рейтинг мнений:
а пребраге у моссовета...или чуть подальше у дворца творчества..там народ есть..катают и ещё дальше (к Щёлковской) на 5 парковой ..там где Дворцы ..там народа дохрена вроде тож как должно быть..
Billinka вне форума   Цитата