Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2005, 21:19   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
На пребраге у префекта можно покататся...но там не очень!!!а так в принципе...я просто от туда в 2 остановках живу и вижу что там вечно катаются...но я бы не советовала!!!
  Цитата