Тема
:
Споты в сокольниках
Показать сообщение отдельно
14.06.2005, 21:19
#
8
ripcurl
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
На пребраге у префекта можно покататся...но там не очень!!!а так в принципе...я просто от туда в 2 остановках живу и вижу что там вечно катаются...но я бы не советовала!!!
Цитата
Меню пользователя ripcurl