Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2005, 18:22   #715
омуль-фиш
skelet первые шагиskelet первые шагиskelet первые шаги
 
Аватар для skelet
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: текстили ёбана
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
придумываю план на сёня... пока тока: 1)докурить 2)в душ 3)пойти со suite и soap`om куда-нить погулять...
__________________
во бля.. рега старая
skelet вне форума   Цитата