Тема
:
КтО чЕм зАнЯТ в ДаннУю мИнУтУ!
Показать сообщение отдельно
14.06.2005, 18:22
#
715
skelet
омуль-фиш
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: текстили ёбана
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
придумываю план на сёня... пока тока: 1)докурить 2)в душ 3)пойти со suite и soap`om куда-нить погулять...
__________________
во бля.. рега старая
Цитата
Меню пользователя skelet
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от skelet