Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2005, 14:04   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Question м. Коньково, Зона отдыха

Мне вот интересно-где на Коьково есть НОРМАЛЬНЫЕ места для катания? ну например в Зоне Отдахы Тропарёво можно покататься у сцены (там и ступеньки тебе, и ровная поверхность, и лавочки всякие - и всё свободно!), ну или по скверикам туда-суда прокатиться, перепрыгнув с одного бортика на другой.ну блиин...-это не то.
ещё знаю катаются у ТЦ кони-айленд, что у метро. там парковка-много место (машины иногда ездят-но это фигня).
есть же наверное нормальные места, где катается большинство и где можно посмотреть и поучиться?
  Цитата