Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2005, 11:37   #38
S.K.A.T.
STOMATOLOG есть куда стремиться
 
Аватар для STOMATOLOG
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Подвал
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
Bb,
Просто калуга уже бесит. И тут Одни Мудаки. Вот на днях поеду В МОСКВУ насчёт инстиков. Может Доску сменю. ГДЕ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ.
STOMATOLOG вне форума   Цитата