Тема
:
Кто как кончил школу
Показать сообщение отдельно
14.06.2005, 11:37
#
38
STOMATOLOG
S.K.A.T.
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Подвал
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
Bb
,
Просто калуга уже бесит. И тут Одни Мудаки. Вот на днях поеду В МОСКВУ насчёт инстиков. Может Доску сменю. ГДЕ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ.
Цитата
Меню пользователя STOMATOLOG
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от STOMATOLOG