Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2005, 01:17   #600
омуль-фиш
skelet первые шагиskelet первые шагиskelet первые шаги
 
Аватар для skelet
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: текстили ёбана
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
клубника кончилась... иду за черешней
__________________
во бля.. рега старая
skelet вне форума   Цитата