Тема
:
Продам комлит(ПИТЕР)
Показать сообщение отдельно
13.06.2005, 01:08
#
1
Jesus
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Продам комлит(ПИТЕР)
1. Доска INC Pro model - Paul Zitzer
2. ПОдвески Destracto - высокие
3. Колеса - 54мм
4. Подшипи-абек3
Все в хорошем состоянии, за все прошу 2500
Цитата
Меню пользователя Jesus