Тема: нормуль?))
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2005, 00:59   #8
Be Cool Be Strong
[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для [Cm3x]
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 445
Рейтинг мнений:
=))) я катаюсь не полгода)) просто пока другого крутого ниче нет)) еще не сняли
__________________
Skateboarding for life!!!!!!
[Cm3x] вне форума