Тема
:
нормуль?))
Показать сообщение отдельно
13.06.2005, 00:59
#
8
[Cm3x]
Be Cool Be Strong
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 445
Рейтинг мнений:
=))) я катаюсь не полгода)) просто пока другого крутого ниче нет)) еще не сняли
__________________
Skateboarding for life!!!!!!
Меню пользователя [Cm3x]
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу [Cm3x]
Найти ещё сообщения от [Cm3x]