Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2005, 21:42   #569
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Infection.,
поср на сталина ..... паук это божеское существо .....и убивать их грешно ...))во как ....

Karlywka добавил:
POTSHOT,
зах пугать .... релакс .))) эт я так jokingom занимаюсь
  Цитата